Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
После ПГТ не осталось эмбрионов: что делать дальше
Один из самых тяжёлых результатов после ЭКО - когда эмбрионы дошли до биопсии, сделали ПГТ, а для переноса не осталось ни одного. Часто это звучит как окончательный приговор: «все анеуплоидные», «переносить нечего», «подходящих эмбрионов нет»...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.