Спасибо за информациюваш амг подходит для квоты
Что не супруги официально - не важно.
Анализы все делаются за 2 дня.
Зато экономите на стимуляции (примерно 150000-200000р со всеми узи), на пункции (примерно 70000р), на оплодотворении (примерно 150000-200000р) и на переносе (еще 20000р)
В среднем получается экономия 300000-500000р
Пгд будет за ваш счет, да.(40000/1 эмбрион включая биопсию)
И хранение тоже (20000/год)
Но эко с икси за счет государства.
Квоты выдаются быстро, 1-2 недели.
А бывает и чуть ли не за пару дней, если наблюдаетесь у того, кто это решение принимает.
Короче, точно есть повод разузнать какие связи есть на эту тему у вас в месте, где проживать собираетесь в России.