Маргарита И.
Постоянный участник ⭐
- Регистрация
- 15 Янв 2026
- Сообщения
- 22
- Реакции
- 3
- Баллы
- 18
Лер, а вы их копили или по одному переносили? Сколько вам понадобилось протоколов?Маргарита,я извлекала по одному или ноль) я в свои 36-37 лет торопилась, ибо возраст это наиболее важный фактор удачи протокола..даже в мои 36-37 лет я каждый цикл ловила и не теряла ни месяца